Архивы за день 8 июля, 2016

Тест-драйв Audi A7 Sportback 3.0 TDI Ultra (2015)

Яркий и стильный Audi A7, сделав небольшую пластическую операцию, возвращается в новом 2015 году мой не меньше, как новую модель 3.0 TDI Ultra. Новый турбодизельный двигатель A7 позволит достичь новых высот производительности и чистой атмосферы газа. В 2012 году модель A7, в то время, Читать далее »

Что должно быть в каждом хорошем минивэне?

При выборе микроавтобуса, вы должны в первую очередь думать о таких вещах, как страна производства, модель автомобиля, комплектация и конечно цена. Но некоторые совершенно забывают о еще одном важном факторе: как хорошо автомобиль оборудован. В этой статье мы собрали Читать далее »

В России возобновили программу работы Ауди количество туристов

Компания Audi Россия возобновила работу программа Ауди доказала привлекательность: 7 месяцев работы в 2015 году данной услугой воспользовались более 1500 владельцев Ауди.

Программа предназначена для владельцев автомобилей Audi, возраст которого не превышает пяти лет. В рамках Читать далее »

Элон Маск сказал, когда он начал эпоху автономных автомобилей

По словам главы автопроизводителя, это началось три года.

Основатель Tesla сделал смелое предположение на будущее в области автомобилестроения. По его мнению, через три года вступил в эру «беспилотных» автомобилей, когда люди отказываются от вождения, сообщает Bloomberg. Читать далее »

Ралли 1894 – 2016. Технологии гонок, которые изменили навсегда гражданские автомобили PEUGEOT

В 1894 году состоялся первый неофициальный митинг между Парижем и Руаном. Триумфаторами гонки стали экипажи автомобилей PEUGEOT и Панара. Спустя 120 лет изменилось многое:

 

— увеличилась средняя скорость 17 км/ч до Читать далее »