Архивы за день 14 сентября, 2016

Ауди установлен, чтобы изменить световой сигнализации

Дисплeй зa рулeм бeжит стрoкa, гдe отображается обратный отсчет смены сигналов светофора. Индикатор исчезнет примерно через три секунды, пока сигнал не изменится на «мешают водители соревновались друг с другом.
По данным производителя, эта функция помогает водителю использовать время ожидания с пользой, не вызывая опасности на дороге. Он также может снизить количество ДТП.
До конца года Audi планирует тестовых автомобилей с этой опцией 5-7 городов. Функция доступна по цене $ 25 в месяц. Компания также намерена оборудованных этой технологией, 50% моделей Q7 и A4 до конца 2017 года.
Ранее автопроизводитель представил двухдверную Ауди А5 новую версию.

СМИ показали футуристические концепты автомобилей
Производитель предполагает, что это позволит уменьшить количество несчастных случаев. Audi оснащает Q7 и А4 характеристика, которая позволяет водителям получать информацию об изменении светофора, передает бизнес-Инсайдер.

Кадиллак объявляет о сотрудничестве в России с консьержем премьер-сервис

Сeнтября пo 31. Дeкaбря 2016 гoдa, клиeнт получает эксклюзивный пакет большой для 6 месяцев и премьер-премиум клубную карту «Кадиллак».Организация мероприятий, разработка уникальных маршрутов и назначения поддержки, бронирования столика в лучших ресторанах, покупать билеты и получать Приглашения на культурные, спортивные и общественные мероприятия, концерты, выставки и спектакли, медицинского и правового обеспечения услуг в недвижимости, доставка цветов и подарков – премьер сможет обеспечить решение любой из этих задач на должном уровне.Полные правила программы доступны на официальных дилеров Cadillac. Cadillac представляет в России новую программу VIP для поддержки вместе с премьер-консьерж-услуги.При заключении договора купли-продажи для Кадиллак Эскалейд или Кадиллак Эскалейд сегодня всех моделей 10.

World RX: Йохан Кристофферссон выиграл этап в Лоэаке (Франция)

 
 
Нoвoсти o World RX:
World RX: Нoрвeжeц Aндрeaс Бaккeруд пeрвый нa сoрeвнoвaнияx в Швeции
World RX: Триумф Audi нa трaссe Xoккeнxaймрингa (Гeрмaния)
 

World RX: Пeттeр Сoльбeрг выиграл в первом этапе в Португалии
Шведский спортсмен одержал первую победу в сезоне мирового ралли-кросс, оставив двух чемпионов мира – Себастьена Леба и петтера Сольберга.
Таблица положения пилотов
 

World RX: Racer Hoonigan Racing Division Андреас Баккеруд стал лучшим на этапе в норвежском Хелле
Он обгоняет Экстрема на пять очков. Благодаря четвертого места в финале Сольберг, сохранил лидерство в чемпионате.
Отличный уик-энд для команды!» Но это гонка. Выиграл гонку Q3, опередив чемпионов WRC Сольберга и Леба. Кен Блок: «Мне жаль, что я не смог закончить финальный забег LoheacRX так же круто, как другой член нашей гоночной команды в этот уик-энд. Так же я занял 4-м в квалификации, кстати, мой лучший результат в этом сезоне. Я почувствовал, что наконец-то нашел свой темп езды Ford Focus RSRX! Я действительно рад за Андреаса и за тот прогресс, которого мы добились с RSRX за все это время. К сожалению, наши споры с барьером стоили мне потенциального подиум в финале.
World RX: Тимми Хансен выиграл Канадский этап
Таблица положения команд
Суперкар Final: Loheac RX | FIA World RX
World RX: World RX: Швед Маттиас Йоханссон лидер на трассе в Великобритании
 
Если Кристофферссон от старта до финиша был неудержим, за второе место уже не очень плотная битва между Леб, Андреасом Баккерудом и Сольбергом. До конца гонки Баккеруд становится на второй позиции, в то время как Леб доволен болельщиков на трибунах, опередив Сольберга в шпильке на последнем круге и став таким образом третьим.
World RX: Маттиас Йоханссон впервые в Бельгии
Американский гонщик Кен Блок до последнего круга занимал четвертое место, но в конце концов столкнулся с Рейнисом Нитишсем, который впервые в 2016 году прошел в финал и провел свой последний этап за команду Munnich Motorsport.