Архивы за день 6 сентября, 2016

Лучшие автомобили с пробегом от «Виннер Автомотив»

Нет ничего прекрасней, чем ощущение покупки автомобиля. Но не у всех получается приобрести новый автомобиль с салона, вот поэтому очень активным спросом пользуются автомобили с пробегом, потому что они имеют ряд преимуществ. Во-первых, это, конечно, цена, ведь такие машины доступны каждому. Второе, что можно отметить, так это комплектация авто, ведь в б\у машинах уже установлена сигнализация, тонировка, магнитола и многое другое, поэтому вам не нужно за это переживать.

Читать далее »

Lexus создал успешный седан из картона

Конфигурации необычного автомобиля продолжалась три месяца.

Дизайнеры компании Lexus создали точную копию седана is из картона вместе. Конфигурации необычного средства передвижения с японцами длился три месяца, пишет «Дейли мейл».

Для создания взял машину 1 до 700 листов Читать далее »

Стоимость Российской «зеленой карты» будет снижена с 15 сентября

Тарифов на зеленую карту действующим на период с 15. Сентября 2016 года 14 октября 2016 года в рублевом выражении сократится на 9%.

От 15. Сентябрь в стоимость Сертификата сроком на 15 дней для выезда за границу с автомобилем на все страны «зеленой карты» для легковых автомобилей Читать далее »

Триумфальная победа команды PEUGEOT Total в марафоне «Шелковый путь-2016»

С удовольствием сообщаем, что экипаж Сириля Дэпрэ и Давида Кастера, управлял автомобиля PEUGEOT 2008 DKR, выиграл ралли «Шелковый путь-2016»! Эта победа является свидетельством напряженной работы инженеров, навыки игроков и команды механиков в течение последних 2 лет. Читать далее »