Архивы за месяц Август, 2016

Почему вакуумные наушники обзавелись такой популярностью?

Благодаря современным технологиям в области производства вакуумных наушников, у меломанов есть возможность наслаждаться качественным звучанием любимой музыки абсолютно в любом общественном месте, при том не мешая другим людям. В последнее время вакуумные наушники покупаются намного чаще, чем другие виды, и на то есть веские причины. Они вставляются глубоко в ухо, перекрывая путь для посторонних звуков. Читать далее »

Компания Apple отложила выпуск автомобиля — СМИ

Автономный электрический автомобиль будет выпущен не раньше 2021 года.

Apple выпустит свой первый автомобиль не раньше 2021 года, сообщает Engadget со ссылкой на инсайдеров.

Согласно информации, полученной от бывшего сотрудника проекта «Титан» (код, наименование отдела Читать далее »

Начало строительства завода Lifan в России отложено

Китайская автомобильная компания Lifan планирует начать строительство завода в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Липецк» не в этом, а в следующем году, сообщил, как передает ТАСС, генеральный директор ОЭЗ Иван Кошелев.

Он сказал, что идет подготовка на сайте, и в то же время, Читать далее »

3 сентября на площади Свободы, открытие гонки «XADO DRC 2016»

В субботу, 3 сентября, на площади Свободы в Харькове (19:00) состоится торжественная церемония открытия ралли «XADO DRC 2016 – Осень».

На церемонии открытия все команды традиционно пройдет через ворота страницу – эти захватывающее время для всех участников Читать далее »

Показали, что электрическая Лада Веста

Седан, включает Мощность двигателя 60 кВт (82 л. с.) и батарею емкостью 25 киловатт-часов.

Российский «АВТОВАЗ» представил прототип электрического седана Лада Веста ев сказала, страницы, Facebook директор департамента маркетинга «АвтоВАЗа» Александр Бредихин.

Седан, включает Читать далее »

Средняя выплата по ОСАГО в июле, превысило 70 тысяч рублей

Средняя выплата по ОСАГО в июле 2016 года увеличился на 37% до 70,360 тыс. рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года средняя премия оставалась почти на одном уровне с июля прошлого года, и составил 6,059 тыс. человек.

Об этом свидетельствуют предварительные Читать далее »

Официально: Михаэль Шумахер идет на поправку

Об этом журналистам сказал бывший президент и председатель совета директоров автомобильной компании Ferrari Лука ди Монтедземоло.

Уже несколько месяцев в СМИ не появлялась информация о состоянии здоровья Михаэля Шумахера, который долгое период лечатся от Читать далее »

Месть скейтбордист супер автомобиль был хитом

Авто заплатил за поведением водителя.

Видео, в котором скейтбордист, который разбил лобовое стекло спортивного автомобиля McLaren, который стал интернет-хитом, набрав за несколько дней почти четыре миллиона Просмотров. Видео было отправлено пользователю Павел Гонзо в Читать далее »

Владельцы Jaguar и Land Rover теперь можно заказать через Интернет

В рамках программы лояльности «мир привилегий Ягуар Ленд Ровер» Ягуар Ленд Ровер запускает сервис онлайн-записи для всех владельцев автомобилей Британской марки в России, Казахстане, Беларуси и Армении.

Так для справки, для планового технического обслуживания, Читать далее »

Себастьен Ожье, став лучшим по итогам Ралли Германия

На Ралли Германии Ожье выигрывает второй раз подряд, а в целом, победа была там третий для француза. Благодаря ей увеличил свое преимущество в чемпионате с 45 до 59 баллов.

Пилот Volkswagen Себастьен Ожье сказал, что он просто на седьмом небе от счастья после победы в Ралли Читать далее »