Архивы за день 23 июля, 2016

Качественный и недорогой ремонт вашей турбины

В наше время у многих есть спорт-кары или же мощные турбированные агрегаты, от которых просто дрожь идет по телу. Но они сталкиваются с такой неприятностью, когда выходит из строя турбина. Это очень неприятно, ведь замена турбины стоит очень дорого и не каждый может это себе позволить. Поэтому мы предлагаем не покупать новую турбину, а починить старую, а вот как это сделать — мы как раз и расскажем.

Читать далее »

Сколько разбитый суперкар: назначенный рекордное количество

Запрошенная сумма позволит Вам купить новый автомобиль премиум-марки.

Сайт продажи и покупки Mobile.de опубликовано в реклама, где житель Германии, предлагая купить у него разбитый автомобиль Феррари F12 Берлинетта за 77000 евро.

Исходя из картинки, понятно, что супер Читать далее »

УАЗ Patriot получил систему кругового обзора

Ульяновский автомобильный завод провел демонстрацию автомобиля «УАЗ Патриот» с электронной системой кругового обзора и помощи водителю (adas видение).

В новой системе смешанная камеры кругового обзора (объемный вид) и ультразвуковые датчики для безопасной парковки. Читать далее »

Второй етап Чемпіонату Украины h дріфтингу у Вінниця

2-3 липня на аеродромі Калинівка под Вінницею вітчизняні майстри бічного скольжение завзято палили гуму это били машини – здесь проходив другие формы з чотирьох етапів Чемпіонату Украины h дріфтингу результате регионы получают лишь обобщенные Drift Championship of Ukraine, Читать далее »