Архивы за день 10 июля, 2016

Тест-драйв Opel Corsa (2015)

Не так давно Opel пролили свет новое, пятое поколение модели Corsa. На этот раз один из самых продаваемых авто концерна планирует показать что-то новое любителям небольших автомобилей и поднять планку по всем параметрам, в том числе шасси, двигателя и трансмиссии работать. Читать далее »

8 самых экономичных новых седанов

Хотите купить новый среднегабаритный седан, при езде на которой вы не будете задумываться о километраже? Тогда вы открыли правильную статью. В нем мы собрались 8 самых лучших экономичных седанов среднего размера, которые можно найти на современном автомобильном рынке. Читать далее »

ТМС будет отправлять электронные уведомления о штрафах посредством «Почта России»

«Почта России» запускает сервис по доставке юридически значимых сообщений из центра организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы. Жители столицы будут получать уведомления о штрафах за нарушения ПДД в электронном виде, сообщает РИА Новости со ссылкой на Читать далее »

Мерседес представил новый троллейбус E-класса

Автомобиль семи местный вариант.

Немецкая компания Mercedes-Benz представил новый троллейбус Е-класса, по данным Топ Гир.

Характеристика впечатляющий интерьер автомобиля пространство, а также дает возможность третий ряд сидений может быть установлен либо семь Читать далее »

1-3 июля «АТЛ-Трофи 2016»

В ближайшие выходные в Киеве состоится третий этап Чемпионата Украины по трофи-рейдам, который является своего рода «средством» сезона. Борьба за медали текущего года вступает в решающую фазу.

После двух стартов в Церкви и Запорожья в трех из четырех Читать далее »