Архивы за день 6 июля, 2016

Test-drive Volkswagen Passat (2015)

Долгая и богатая история Volkswagen Passat восходит к 1974 году, когда немецкий производитель решил выпустить свои модели Dasher в Соединенных Штатах. Хит, попавший на рынок сша, был несколько изменен: были добавлены некоторые элементы безопасности, снижение загрязняющих веществ, а Читать далее »

10 лучших автомобилей для молодых водителей

Если у вас есть достаточно финансов, чтобы обеспечить своих младших отпрысков средством, выбор может обуславливаться несколькими критериями. Конечно, в первую очередь, родители беспокоятся о безопасности своего ребенка, но в то же время не хотят освободить свои карманы Читать далее »

Специальная модель Мицубиси Outlander поступил в продажу в России

По случаю 25-летия официальных продаж автомобилей марки Mitsubishi на российском рынке, ООО «ММС Рус» объявляет о выпуске специальной юбилейной версии кроссовера Mitsubishi Outlander, который поступил в продажу 4. Июля 2016 года.

Лимитированная версия популярного кроссовера, сделанные на Читать далее »

Компания Bentley представила свой самый мощный автомобиль

Новый автомобиль может достигать скорости в 331 км / час.

Британский автопроизводитель Bentley представил обновленную линейку автомобилей под названием Континентальная скорость GT. Презентация рестайлинговой машине в Нью-Йорке.

В линейку вошли четыре автомобиля: Читать далее »

Третий этап Чемпионата Украины по мини-ралли «За мир країну»

25-26 июня Москва готовится принять этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов», ралли «За Мирную Страну».

Организаторы изменилась известные маршруты, развивая сервисный парк гонки в районе деревни Капустино. Как говорится в официальном пресс-релизе, на этой Читать далее »