Архивы за день 4 июля, 2016

Тест-драйв Mercedes-Benz CLS-Class (2015)

С момента выхода на рынок в 2011 году, второе поколение Mercedes-Benz CLS-Class жило взлетами и падениями. Сразу же после дебюта автомобиля, его гладкий дизайн и внушающая уважение сила глубоко впечатлила первых покупателей и автомобильных критиков. Но так быстро новые модели Mercedes-Benz Читать далее »

За рулем сверхзвуковой машины

Пару недель назад в мастерской, размером с самолетный ангар, журналист Popularmechanics удалось побывать в действительно быстром автомобиле на нашей планете. Его создатель Энди Грин, капитан теперь закрытой тренировочной базы для бомбардировщиков королевских военно-Воздушных Читать далее »

Три года пробок в Москве стало меньше

Количество автомобильных пробок в российской столице с 2013 по 2016 годы снизился, заявил на Московском форуме городских Рифаи Хан, директор по развитию бизнеса, карты.

Он отметил, что в своем исследовании компания по сравнению с уровнем загруженности дорожно-транспортной Читать далее »

Опубликована до премьеры трейлера нового Топ Гир

Премьера телепроекта состоится в следующее воскресенье.

Би-би-си два представили трейлер первого эпизода ТВ-шоу об автомобилях Top снаряжение. Видео было опубликовано на официальном Би-би-си на YouTube.

В видео вы можете увидеть один из новый ведущий Топ Гир Крис Эванс, Читать далее »

Acura показала первые официальные фотографии NSX EV Concept

Acura показала первые официальные фотографии NSX EV Concept, который в этом году будет выступать в Pikes Peak International Hill Climb.

Автомобиль, разработанный в отделе R & D, включенной в структуру, Honda, оснащена сразу четырьмя электромоторами, которые в сочетании с инновационной Читать далее »