Архивы за день 3 июля, 2016

Тест-драйв Skoda Octavia scout (2015)

Новая Skoda удивляет всех своей универсальностью, о чем говорит даже его название: Skoda Octavia scout. Автомобиль – как настоящий разведчик: «всегда и ко всему готов. Впечатляет и его особенности: высокое качество в сочетании с беспрекословным полноприводным контролем, независимо Читать далее »

ТОП большинство конкурирующих моделей автомобилей в мире

Как правило, в автомобильном мире выход великолепная модель не может остаться без отклика сигнала. Конкуренция в автопроме – обычное дело, особенно, если речь идет о церковных автомобиля. В каждой нише, будь это экономичный автомобиль среднего класса или мощные Читать далее »

В России появятся новые билеты для сдачи экзамена на водительские права

Новые комплекты экзаменационных билетов будут использованы с 1. Сентября, когда вы берете теоретического экзамена на водительские права, сообщил РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«С 1. Сентября 2016 года во всех подразделениях Госавтоинспекции Читать далее »

ЗАЗ представил концепцию Славута Нова

Шоу состоится 28. и 29. возможно, в рамках столичного автошоу.

Запорожский автомобилестроительный завод представил концептуальную модель Славута Нова, демонстрация, которая, как ожидается, в рамках столичного автошоу 28. и 29. мая в Киеве. Как сообщает пресс-служба «УкрАВТО», Читать далее »

Видео с фестиваля день рождения «Свободных джиперов»

В Харькове прошли соревнования по GPS — ориентированию и джип-спринту в рамках фестиваля » дни рождения «Свободных джиперов»

Церемония проходила 11-12 июня в заранее подготовленном живописном месте Шевченковского района Харьковской области.

Вечеринка Читать далее »