Архивы за день 1 июля, 2016

Тест-драйв Audi RS7 Sportback (2015)

Премьера обновленной версии Audi RS7 Sportback 2015 состоится в Москве в сентябре 2014 года. Мощность двигателя составляет 560 л. s. (412 квт) и 700 Нм (516 фунт-фут) крутящего момента. 4.0 TFSI двигатель работает на «отлично». Расход топлива составляет 9.5 л. /100 км; выбросы CO2 – 149.0 г/км Отдельно Читать далее »

9 способов продлить жизнь автомобиля

Компания R. L. Полк недавно состоялся всемирный статистический обзор. В результате оказалось, что средний возраст используемых на дорогах автомобилей сегодня больше, чем когда-либо раньше, и это 11 лет. Довольно внушительный период пользования личным автомобилем связано не Читать далее »

30. Июня в Москве будет закрыто на двух улицах

По улице Малая Дмитровка и большой Путинковский переулок перекроют в Москве 30. Июня в связи с ХХХVIII Московского международного кинофестиваля (ММКФ), сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Полное перекрытие 30 июня с 9.00 до Читать далее »

Опель показал новое поколение седана премиум-класса С6

Наиболее важные шоу в Шанхае концепт-кар Синтрон «Метрополис».

Компания Citroen готовит к выпуску второе поколение премиум-седана С6, писать мотора. Новинка, скорее всего, будет ориентирована на китайский рынок.

На базе седана представят в 2010 году на автосалоне в Шанхае Читать далее »

Студенты из Харькова едут на эко-марафон за новыми записями

Украинская команда «ЛСА ХАДИ» из Харьковского национального автомобильно-дорожного университета примет участие в крупных международных соревнованиях по энергоэффективности Shell Eco-marathon 2016.

Shell eco-marathon (Шелл Эко-марафон) – это серьезный конкурс для студентов Читать далее »