Архивы за месяц Июнь, 2016

Тест-Драйв Kia Cadenza (2014)

Kia Cadenza 2014 – первый полноразмерный флагман корейского автопроизводителя. В машину помещается 5 человек. Система полного привода – главное преимущество автомобиля. На автомобиле установлен 3.3-литровый двигатель V6 с прямым впрыском объем 293 л. s., который отлично работает в Читать далее »

О самых ожидаемых автомобилей 2015 года

Если вы считаете себя настоящим автолюбителем и внешний вид автомобилей, готовящихся к выпуску в следующем году, не делает ваш пульс участиться, проверить, есть ли он вообще. Потому что 2015 год уже ставит рекорды по преодолению невероятные новые железные кони, начиная с Читать далее »

На дорогах Москвы появится «стеклянный маркеры»

Почти три тысячи пешеходных переходах в Москве до конца года будет отмечен с желтым и белый термопластик отражения света, сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

В этом году на пешеходных переходах в столице приведет к почти 93 км желтой маркировкой. Эта Читать далее »

Peugeot представила конкурента Ниссан Qashqai

Показали фотографии обновленного кроссовера 3008.

Компания Peugeot представила первые официальные изображения своего обновленного кроссовера 3008, доклады, информации carscoop.

Пежо 3008 позиционируется как конкурент таких автомобилей как Nissan Qashqai и относительно новое место Читать далее »

Тест-драйв Toyota Yaris (2015)

Компания «Toyota» показала фейслифтинговую версию Toyota Yaris 2015 года, которая будет продаваться на Европейских рынках. Основной особенностью обновленной версии является передняя часть автомобиля. Несмотря на то, что новинка для европейского рынка, некоторые нововведения Читать далее »

Как обеспечить комфорт ребенка в автомобиле?

С появлением или ожиданием появления ребенка, подход к выбору автомобиля может стать совершенно не похоже на то, что было раньше. Теперь вы меньше думаете о комфорте сиденья водителя в кресле и лучшие устройства. Вместо того, чтобы ваша голова заполнена мыслями о детских Читать далее »

Глава Минэкономразвития считает, что спад в автомобильной отрасли будет завершено в 2017 году.

Спад в российском автопроме может статистически быть завершена в течение короткого времени, но для устойчивого развития отрасли необходима государственная поддержка, в том числе на экспорт», — сказал он, сообщает РИА Новости, министр экономического развития России Читать далее »

Компания uber представил самоуправляемый автомобиль

Тесты на дорогах США.

Компания uber, создавшая знаменитое приложение, чтобы найти такси, представил самоуправляемый автомобиль, который имеет опыт, Питтсбург, США, объявила в официальном блоге компании.

На основании автономный автомобиль Форд Фьюжн гибрид. Читать далее »

Тест-драйв Toyota Yaris (2014)

Toyota Yaris – 5-местный хэтчбек. Рестайлинг автомобиля состоялась в 2012 году. Потенциальным покупателям доступна уникальная Техника, Аудио пакет, который включает в себя проигрыватель, CD диск, USB, Bluetooth, разъем для подключения Ipod (опция). На выбор предлагаются модели в 3-дверном и Читать далее »

Топ-9 лучших семейных машин до 30000$

Вы ищете новый автомобиль для всей семьи? Вы не хотите, чтобы при этом не опустошить свой кошелек? Если это о вас, то вы уже не вы читаете правильную статью. В ней мы отмечали наш любимый семейный автомобиль стоит под 30 000 $, которые, по нашему мнению, стоит рассмотреть как Читать далее »