1650 лошадиных сил Додж Чарджер истерики от мастеров SpeedKore набор для продажи

Пoймaли нa фoтo aвтoмoбиль пoлнoстью нaстрaивaeмыe Дoдж Чaрджeр 1970 году, впервые представлена выступлением SpeedKore мастерская на авто-шоу SEMA несколько лет назад. Так это мускул-кар, названный создателями «истерику», получил премию Сема Гран Туризмо на 2015 год, став одним из самых значимых событий выставки. В последнее время, в 1650-сильный монстр был выставлен на продажу и ждет своего нового владельца в термоядерные двигатели.

Такого безумного питания Додж Чарджер истерики мастеров было достигнуто за счет установки передозировки, 8-цилиндровый двигатель, морской пехотинец ртути гонки с объемом 9,0 литров. Не стыдно за то, что это лодка, мотор, человек SpeedKore дополнен 6-ступенчатой коробкой передач Tremec с ручной, а также огромный 9-дюймовый выхлопных труб.

В дополнение к совершенно новой мощности-зарядное устройство имеет обновленный светлое тело. Если присмотреться, можно увидеть, что весь автомобиль сделан из углеродного волокна. Термоядерные двигатели не афишируют стоимость этого уникального автомобиля, отчитываясь только перед истерик пробег 65 км: водить автомобиль, который был Вин Дизель в «Форсаже», и знаменитый autocollection и комик Джей Лено.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.